LOT 0086
MOBILE
MOBILE
Comoncino Luigi XVI a tre cassetti lastronato e filettato piano in marmo Genova fine sec.XVIII
cm. 78x33 h. 95
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 78x33 h. 95
27 Sep 2021
Italy, Genova