LOT 0092
MOBILE
MOBILE
Poltrona Luigi XIV in legno finemente intagliato e laccato in azzurro con motivi dorati Centro Italia sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
27 Sep 2021
Italy, Genova