LOT 0099
MOBILE
MOBILE
Comò Luigi XV a due cassetti piu due lastronato in palissandro e filettato in legni vari piano in marmo Genova sec.XVIII
cm. 122x59 h. 84
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 122x59 h. 84
27 Sep 2021
Italy, Genova