Search Price Results
Wish
LOT 142
MOBILETTO, VENETO, FINE SECOLO XVIII lastronato in noce e...
[ translate ]
lastronato in noce e radica di noce, piano di forma sagomata, fronte lievemente bombato a uno sportello ornato al centro da riserva sagomata a inquadrare specchiatura in radica, grembiale sagomato su gambe leggermente mosse, cm 83x57x40
A SMALL VENETIAN CABINET, LATE 18TH CENTURY
View it on
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
[ translate ]
lastronato in noce e radica di noce, piano di forma sagomata, fronte lievemente bombato a uno sportello ornato al centro da riserva sagomata a inquadrare specchiatura in radica, grembiale sagomato su gambe leggermente mosse, cm 83x57x40
A SMALL VENETIAN CABINET, LATE 18TH CENTURY
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock