LOT 281
Les Intérieurs de Versailles
MOBILIER DE POUPÉES en bois laqué blanc... - Lot 281 - Osenat
MOBILIER DE POUPÉES en bois laqué blanc et doré à décor de chromolithographie en appliqué. Il comprend une armoire à glace, deux chaises, deux fauteuils, un guéridon et un lit de repos. Époque : XIXe siècle. (Accidents et manques)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles