MOBILIER de SALON en noyer sculpté comprenant un canapé et une suite de quatre fauteuils, recouverts d'une tapisserie floral d'Aubusson. Style régence, Époque Napoléon III. fauteuils: H. 106 cm - canapé H. 109 - L. 168 cm
10 Apr 2024
France, Saumur