MODE – René GRUAU (1909-2004, dessinateur... - Lot 53 - Vermot et Associés

MODE – René GRUAU (1909-2004, dessinateur de mode, affichiste et illustrateur) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, à son en-tête, 13 août 1989 / Joint: carte postale représentant son célèbre «Rouge Baiser» avec au dos correspondance son secrétaire

17 Apr 2024

17 Apr 2024