LOT 7

MODEL OF CALVARY IN LACQUERED WOOD - 18TH CENTURY

MODEL OF CALVARY IN LACQUERED WOOD, 18TH CENTURY

with Cross, rocks base and base in giltwood.

Measures cm. 74 x 41 x 28.

MODELLO DI CALVARIO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO

con Croce, base a rocce e basetta in legno dorato.

Misure cm. 74 x 41 x 28.

19 Feb 2020
Italy, Rome

Measures cm. 74 x 41 x 28.

Misure cm. 74 x 41 x 28.

19 Feb 2020
Italy, Rome