LOT 7
MODEL OF CALVARY IN LACQUERED WOOD - 18TH CENTURY
MODEL OF CALVARY IN LACQUERED WOOD, 18TH CENTURY
with Cross, rocks base and base in giltwood.
Measures cm. 74 x 41 x 28.
MODELLO DI CALVARIO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
con Croce, base a rocce e basetta in legno dorato.
Misure cm. 74 x 41 x 28.
19 Feb 2020
Italy, Rome
Measures cm. 74 x 41 x 28.
Misure cm. 74 x 41 x 28.
19 Feb 2020
Italy, Rome