LOT 578

MODIFICATION CATALOGUE// Commode arbalète
en chêne mouluré et sculpté ouvrant à trois rangs sur trois rangs à décor rocaille.
Elle repose sur des montants terminés par des pieds griffes. Traverse richement travaillée.
Travail Liegeois en partie du XVIIIème siècle
H : 96 - L : 138 - P : 62 cm
(caisse et plateau modifiés)

25 Jun 2018

H : 96 - L : 138 - P : 62 cm
(caisse et plateau modifiés)

25 Jun 2018