LOT 576

MODIFICATION CATALOGUE// Importante commode
en chêne à façade légèrement galbée à décor d'ombilics et panier fleuri. Elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds griffes.
Travail flamand du XVIIIème siècle
Garniture de bronzes dorés
H: 110 - L: 118 - P: 63 cm

25 Jun 2018

Garniture de bronzes dorés
H: 110 - L: 118 - P: 63 cm

25 Jun 2018