LOT 545

MODIFICATION CATALOGUE// PAIRE DE PORTE TORCHÈRES en albâtre à décor de draperies, frises et pommes de pin. Elles sont retenues par une monture en fer forgé.
Le tout fixé sur des platines en fer peint (rapportées)
Travail probalement XVIIe siècle
H: 34 cm

25 Jun 2018

H: 34 cm

25 Jun 2018