LOT 59

MODILLON en pierre sculptée représentant... - Lot 59 - Aguttes

MODILLON en pierre sculptée représentant une tête d'homme barbu.
Anjou, premier tiers du XIIIe siècle
H. 29 cm
(Légère érosion)

06 Dec 2021
France, Neuilly

H. 29 cm
(Légère érosion)

06 Dec 2021
France, Neuilly