LOT 62
MOEBIUS (JEAN GIRAUD dit) (1938-2012)
Le reflet
Encre de Chine pour une illustration inédite
Signée en bas à droite
27 x 21 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
Le reflet
Signée en bas à droite
27 x 21 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo