LOT 102
MOHAMMAD AFZAL, Marilyn, 2021
MOHAMMAD AFZAL, Marilyn, 2021
MOHAMMAD AFZAL
(1966, Faisalabad) [Pakistan]
"Marilyn" 2021
olio su tela, 79x64 cm
firma dell'artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
MOHAMMAD AFZAL, Marilyn, 2021
MOHAMMAD AFZAL
(1966, Faisalabad) [Pakistan]
"Marilyn" 2021
olio su tela, 79x64 cm