LOT 196
MOHLITZ Philippe (1941-2019) La découverte... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
La découverte du plutonium, 1976
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche EA
28,4 x 21,1 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
gravure au burin
Justifiée en bas à gauche EA
28,4 x 21,1 cm
encadrée sous verre