LOT 197
MOHLITZ Philippe (1941-2019) La panne, 1986... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
La panne, 1986
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 7/ 10 et mention "avant aciérage"
14,9 x 19,8 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
La panne, 1986
gravure au burin
14,9 x 19,8 cm
encadrée sous verre