LOT 201
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Le sabot échoué,... - Lot 201 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Le sabot échoué, 1986
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 24/100
9 x 6 cm
encadrée sous verre
piqûres
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Le sabot échoué, 1986
gravure au burin
9 x 6 cm
encadrée sous verre
piqûres