LOT 202
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Les temps modernes,... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Les temps modernes, 1979
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 75 / 100
31,5 x 23,7 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Les temps modernes, 1979
gravure au burin
31,5 x 23,7 cm
encadrée sous verre