LOT 203
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Malheureux... - Lot 203 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Malheureux évènement, 1987
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 51 / 100
18,6 x 25,2 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Malheureux évènement, 1987
gravure au burin
18,6 x 25,2 cm
encadrée sous verre