LOT 204
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Migration,... - Lot 204 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Migration, 1985
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 56 / 100
14,6 x 9,8 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Migration, 1985
gravure au burin
14,6 x 9,8 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux