LOT 205
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Nuage, 1987... - Lot 205 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Nuage, 1987
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 18 / 100
30 x 38 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Nuage, 1987
gravure au burin
30 x 38 cm
encadrée sous verre