LOT 194

MOIGNIEZ Jules, 1835-1894
Épagneul
bronze à patine brune nuancée (traces d'usures à la patine), sur la terrasse : J. Moigniez
Ht. : 12,5 cm Lg. : 31 cm

09 Sep 2020

MOIGNIEZ Jules, 1835-1894
Épagneul
Ht. : 12,5 cm Lg. : 31 cm

09 Sep 2020