LOT 26
MOKE (1950-2001)
*Coupe d'Afrique, 1973.
Huile sur toile.
Signée, située et datée en bas à gauche.
102 x 163 cm.
Pliures et petits manques.
Oil on canvas, signed, located and dated lower left.
40,1 x 64,1 in.
Provenance:
Galerie Jean-Marc Patras, Paris.
02 Oct 2020
*Coupe d'Afrique, 1973.
Huile sur toile.
102 x 163 cm.
Pliures et petits manques.
40,1 x 64,1 in.
Provenance:
02 Oct 2020