MOLINIE-JONQUET Chantal
"Jeune Odalisque" Sculpture en bronze patiné Fondeur Fusions H : 18 cm L : 34 cm P : 16 cm signée et numérotée sur la base 1/8.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Young Odalisque" Patinated bronze sculpture Fondeur Fusions H: 18 cm W: 34 cm D: 16 cm signed and numbered on the base 1/8.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com