MOLINIER, PIERRE (1900-1976) Cent photographies... - Lot 50 - Ader

MOLINIER, PIERRE (1900-1976) Cent photographies érotiques. Éditions Borderie, Collection Images Obliques, Paris, 1979. In-12 (22 x 14 cm). Édition originale. 112 pp. Reliure d'éditeur en tissu noir avec titres dorés sur le 1er plat et sur le dos.

16 Apr 2024

16 Apr 2024