LOT 11

MOMBUR Jean Ossaye (1850-1896)

"L'Enfant retrouvé", fin XIXe, épreuve en bronze à patine nuancée, signée avec les mentions [Acquis / par la Ville de Paris - MÉDAILLÉ / AUX BEAUX-ARTS] sur la terrasse, h. 67 cm.

06 Sep 2019
Belgium, Wavre

06 Sep 2019
Belgium, Wavre