LOT 51

MOMOGRAMME AM Femme aux épis de blé En céramique... - Lot 51 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles

MOMOGRAMME AM Femme aux épis de blé
En céramique vernissée.
Le drapé à décor d'éléments végétaux et floraux.
XIXème siècle.
Petits accidents.
H.47,5 cm
Provenance :
Ancienne collection René Withofs.

25 Oct 2021
Belgium, Brussels

En céramique vernissée.
XIXème siècle.
Petits accidents.
H.47,5 cm
Provenance :

25 Oct 2021
Belgium, Brussels