LOT 51
MOMOGRAMME AM Femme aux épis de blé En céramique... - Lot 51 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles
MOMOGRAMME AM Femme aux épis de blé
En céramique vernissée.
Le drapé à décor d'éléments végétaux et floraux.
XIXème siècle.
Petits accidents.
H.47,5 cm
Provenance :
Ancienne collection René Withofs.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
En céramique vernissée.
XIXème siècle.
Petits accidents.
H.47,5 cm
Provenance :