LOT 213

MONACO ORDRE DE…

MONACO
ORDRE DES GRIMALDI, créé en 1954.
Croix d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette.
Poinçon au crabe. 56 x 36 mm - Poids brut : 23 g
Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand, avec quatre insignes de boutonnières d’officier, au chiffre de Rainier III.
SUP.

18 Jan 2019

MONACO
SUP.

18 Jan 2019