MONACO ORDRE DE…
MONACO
ORDRE DES GRIMALDI, créé en 1954.
Croix de chevalier en argent et émail. Ruban.
Poinçon tête de sanglier. 56 x 36 mm - Poids brut : 19 g
Avec sa miniature en argent et émail (18 x 8 mm - Poids brut : 2,2 g).
Dans leur écrin de la Maison Arthus Bertrand au chiffre de Rainier III.
SUP.
MONACO
SUP.