MONDRIAN Piet (1872 - 1944)
MONDRIAN Piet (1872 - 1944)
Sérigraphie"COMPOSITION I"Signée dans la pierre en bas à droite,numérotée au crayon 120/200 en bas à gauche. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 70 x 50 cm.Format :32 x 31cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MONDRIAN Piet (1872 - 1944)