MONFRONI, importante sculpture en marbre... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

MONFRONI, importante sculpture en marbre sculpté figurant la naissance de Vénus, signée sur la terrasse " Monfroni L. Carrare 80 scultore ". XXème siècle. H. 123 cm. Accidents, usures d'usage.

24 Apr 2024

24 Apr 2024