LOT 189
MOBILIER ET OBJETS D'ART
MONFRONI, importante sculpture en marbre... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
MONFRONI, importante sculpture en marbre sculpté figurant la naissance de Vénus, signée sur la terrasse " Monfroni L. Carrare 80 scultore ". XXème siècle. H. 123 cm. Accidents, usures d'usage.
24 Apr 2024
24 Apr 2024