LOT 36
MONGOLIE - XVIIIe/XIXe siècle Statuette de bouddha en cuivre repoussé doré assis sur le double lotus tenant les trois joyaux dans la main gauche H. 19,5 cm CP Manques aux tiges
02 Jun 2020
02 Jun 2020