LOT 36

MONGOLIE - XVIIIe/XIXe siècle Statuette de bouddha en cuivre repoussé doré assis sur le double lotus tenant les trois joyaux dans la main gauche H. 19,5 cm CP Manques aux tiges

02 Jun 2020

02 Jun 2020