LOT 88
MONHEIM Luc (1941 - 1986)
Deux huiles sur toile et collage dont l’inclusion de feuilles d’or ou d’argent, pour un représentant une "Nature morte au vase de fleurs" et l’autre un "Jeu d’enfants". Un signé en bas à droite Monheim et daté (19)63. Ecole belge. Dim.:+/-81x61,5cm et 60,5x50,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels