MONICA CAROCCI (1966-) Senza titolo
MONICA CAROCCI (1966-)
Senza titolo
MONICA CAROCCI (1966-)
Senza titolo 2001
stampa fotografica cm 47,5x71
firmato e datato sul retro
provenienza: asta Artisti di Torino per Mamre, Gam 2002
direttamente dall'artista all'attuale proprietario
Untitled 2001
photographic print 18,7x27,95 in
signed and dated on the reverse
provenance: Artisti di Torino per Mamre auction, Gam 2002
acquired by the present owner directly from the artist
esposizione: 2001, Opere per l'asta, Gam, Torino (pubblicato sul catalogo dell'evento)
MONICA CAROCCI (1966-)
Senza titolo
MONICA CAROCCI (1966-)
Senza titolo 2001
stampa fotografica cm 47,5x71
firmato e datato sul retro
Untitled 2001