LOT 46
MONNIER (Fin XIXe - début XXe) Soldats blessés dans un sous-bois Huile sur toile Signée en bas à droite 62 x 39.5 cm (rentoilage, trous, coulures, sauts)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice