LOT 107
MONOGRAMME LDW
MONOGRAMME LDW
Paysage pastoral. Huile sur panneau. 56 x 70 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
MONOGRAMME LDW
23 Jan 2020
Belgium, Brussels