LOT 34
MONOGRAMME WJC
Homme à la cornemuse
Aquarelle sur papier, monogramme à gauche.
Encadrée.
26 x 16 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Homme à la cornemuse
Encadrée.
26 x 16 cm