MONOGRAMMIST 'AS', GROssE SONNTAGSGESELLSCHAFT
MONOGRAMIST 'AS' about 1850 Big sunday party Oil on canvas. 30 x 44 cm (F. 37.5 x 52.5 cm). Signed and dated lower left 'AS 1850'. Min. rest. Frame.MONOGRAMMIST 'AS' um 1850 Grosse Sonntagsgesellschaft oel auf Leinwand. 30 x 44 cm (R. 37,5 x 52,5 cm). Signiert und datiert unten links 'AS 1850'. Min. rest. Rahmen.