MONOGRAMMIST 'J.E.M.' WINTERLANDSCHAFT
MONOGRAMIST 'J.E.M.' Active at the end of the 19th century. Winter landscape Oil on wood. 14,5 x 19,5 cm (F. 23 x 28 cm). Indistinctly monogrammed lower right. Part. min. abraded. Frame. MONOGRAMMIST 'J.E.M.' Taetig Ende 19. Jh. Winterlandschaft OEl auf Holz. 14,5 x 19,5 cm (R. 23 x 28 cm). Schwer leserlich monogrammiert unten rechts. Part. min. ber. Rahmen.