LOT 145
MONSIEUR CHAT (NÉ EN 1977)
Cavalier, 2017
Acrylique sur toile, signée et datée en bas au milieu
80 x 80 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly
MONSIEUR CHAT (NÉ EN 1977)
Cavalier, 2017
80 x 80 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly