LOT 94
MONSTRANZ, Holz, Beschlag aus
MONSTRANZ, Holz, Beschlag aus getriebenem Messing, H 42, DEUTSCH, M.18.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn