LOT 1

MONT-BLANC, collection princesse Grace de Monaco - Stylo bille en résine brun/mauve et monture en métal doré, agrafe sertie d'une topaze taillée en goutte, monogramme Princesse Grace au sommet du capuchon, anneaux gravés des fuselés des armoiries Grimaldi. Ecrin en cuir dépareillé

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur