LOT 102
MONTALD C
MONTALD C
Les Trois Grâces. Dessin. Signé et daté ‘17. 59,5 x 37 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
MONTALD C
23 Jan 2020
Belgium, Brussels