LOT 55
Auction 23 Part 1
MONTANARINI LUIGI Firenze 1906 - Roma 1998 "Studio per una partita di calcio"
MONTANARINI LUIGI Firenze 1906 - Roma 1998 "Studio per una partita di calcio" Acrilico su carta intelata cm 25x35, del 1987. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura del Maestro.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto