MONTANE Roger (1916 )
MONTANE Roger (1916 )
Lithographie"LE CHAT"Signée au crayon en bas à droite , numérotée 40/90 au crayon en bas à gauche. Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches. Format papier : 58 x 45 cm.Format :45 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MONTANE Roger (1916 )