MONTBLANC « Edition anniversaire 100 ans,... - Lot 130 - Thierry de Maigret
MONTBLANC
« Edition anniversaire 100 ans, 1906-2006 »
Stylo plume en résine noire, emblème Mont Blanc gravée, plume en or 18 carats 750 rétractable par un système de poussoir, agrafe et anneaux en plaqué or, capuchon doté d un système à vis et motif d étoile blanche à son sommet. Signé et daté 2006.
Numéroté : 1108/15000
Avec son coffret et sa notice.
Poids brut : 24,5 g
Vendu au profit d'APF france Handicap
MONTBLANC
Numéroté : 1108/15000
Poids brut : 24,5 g