LOT 771
Vintage Fashion
MONTBLANC, PARKER e anonimi Lotto di svariate penne e portamine di diverse epoche tra cui due Montblanc e due Parker in argento (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 70
Sold € 180
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 70
Sold € 180
18 Apr 2024
Italy, Milan