MONTBLANC STYLO PLUME MEISTERSTUCK N°149
Le corps est en résine noire. Grand modèle. La plume est en or numérotée 18C. Remplissage par piston. Étoile au sommet du capuchon. Signé.
A fountain pen in black resin by Montblanc.
RC :
Longueur : 14,5 cm.
Poids : 28,6g
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
Longueur : 14,5 cm.
Poids : 28,6g
18 Apr 2024
France, Monaco