LOT 10
MONTBLANC
Stylo plume MEISTERSTRUCK, plume en or deux tons 14K 585‰, en l'état.
Signé MONTBLANC
N°149
Accident
Longueur : 15 cm
17 Jul 2018
MONTBLANC
Signé MONTBLANC
N°149
Accident
Longueur : 15 cm
17 Jul 2018