LOT 475
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
MONTBLANC. Stylo plume modèle Meisterstuck en résine noire N2 149.. La plume en or jaune 18K 750/1000e (quelques usures). Poids brut. : 19g. Etui. On joint l'encrier (plein). Dans sa boite en carton "Mystery Black".
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban