MONTBLANC. Stylo plume modèle Meisterstuck en résine noire N2 149.. La plume en or jaune 18K 750/1000e (quelques usures). Poids brut. : 19g. Etui. On joint l'encrier (plein). Dans sa boite en carton "Mystery Black".

26 Apr 2024
France, Montauban

26 Apr 2024
France, Montauban